У меня от отца Героя ВОВ, осталось земельный участок с домом, где я живу, должен ли я платить налог.

Вопрос №15529472 из г. Казань
опубликован 28.03.2019, 10:30
У меня от отца Героя ВОВ, осталось земельный участок с домом, где я живу, должен ли я платить налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, если вступили в права наследования.

28.03.2019, 10:31

Где ответ? Как я могу оценить?

28.03.2019, 10:46

Вам ответили на Ваш вопрос.

28.03.2019, 10:48