LSN Messenger
Томск, 28.03.2019, 10:34

Где можно оформить кредит с плохой кредитной историей после погашения просрочек?

Вопрос №15529506 из г. Томск
опубликован 28.03.2019, 10:34
Скажите пожалуйста есть такие банки кроме мфо, где можно оформить кредит с плохой кредитной историей? Просрочки были, но всё давно погашено.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение недели есть вариант получить, только от суммы зависит.

28.03.2019, 10:41

Понтия не имеем. С точки зрения закона такого запрета нет.

28.03.2019, 10:38

Здравствуйте! Да, есть 7-10 банков, сможете оформить. Нужен список?

28.03.2019, 10:41

Я пробовала в нескольких банках, но был отказ, а денежные ср-ва нужны срочно.

28.03.2019, 10:40

Сумма мне нужна не более ста тысяч рублей! Скажите какие банки в этом помогут?

28.03.2019, 10:46

Нет таких банков и быть не может.

28.03.2019, 10:47