Моя жена укрывает ребенка не разрешая видеть его, могу ли я просто прийти взять его за руку и не отпускать? Вызвать милицию?

Лучший ответ

Нужно определить порядок общения с ребёнком в судебном порядке. Получить исполнительный лист и обратиться к судебным приставам-исполнителям. Если Ваша бывшая жена не будет исполнять решение суда, то её могут оштрафовать. Это законный способ. Конфликт с участием ребёнка - это не выход.

Добрый день. Можете, если нет решения суда по общению.

Вряд ли такое общение пойдет на пользу ребенку. Обратитесь в орган опеки и попечительства за установлением времени для общения с ребенком. Не поможет, тогда в судах.