Деление наследства - Что произойдет с домом после смерти отца, прописанного в нем?
Если дом приобретен в браке то сначала жене причитается супружеская доля а все остальное будет делиться поровну между его детьми, родителем и его женой. Регистрация значения не имеет.
Добрый день!
Доля наследодателя будет делиться между наследниками первой очереди в равных долях, вне зависимости от их регистрации.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Наследство делится между наследниками в равных долях. В данном случае наследниками являются дети и родители наследодателя, соответственно каждому причитается 1/4 доля в наследстве.
Регистрация никаким образом не влияет на возможность быть наследовать.