Спор о праве на дом - деление наследства после смерти матери
Я не прописан в своем доме 5 лет. Дом оформлен дарственно на мать. Есть брат, который прописан в этом доме. Как будет делиться дом после смерти матери.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Наследство будет делиться в равных долях между наследниками первой очереди:супруг,дети,родители.
Спасибо за ответ! Дай Бог Вам здоровья.