Как обжаловать решение трех бюро о неустановлении группы инвалидности после операции на позвоночнике с металлоконструкцией?

Вопрос №15530470 из г. Саратов
опубликован 28.03.2019, 12:48
Где можно обжаловать решение трех бюро? Ни одно бюро не установили группу инвалидности. Мне делали операцию на позвоночник. Делали металлоконструкцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не прошел срок реабилитации. А когда этот срок проходит никто не знают. У всех по разному. В больницу не ложат. Что делать? Прошло после операции полгода.

29.03.2019, 11:58

В документах нужно посмотреть и определить вышестоящие бюро для обжалования решения, также можно обратиться в суд.

29.03.2019, 13:55

Нужно ознакомиться с документами, какие там обозначены доводы.

28.03.2019, 14:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Не прошел срок реабилитации. А когда этот срок проходит никто не знают. У всех по разному. В больницу не ложат. Что делать? Прошло после операции полгода.

29.03.2019, 11:58

В документах нужно посмотреть и определить вышестоящие бюро для обжалования решения, также можно обратиться в суд.

29.03.2019, 13:55