Как обжаловать решение трех бюро о неустановлении группы инвалидности после операции на позвоночнике с металлоконструкцией?
Не прошел срок реабилитации. А когда этот срок проходит никто не знают. У всех по разному. В больницу не ложат. Что делать? Прошло после операции полгода.
В документах нужно посмотреть и определить вышестоящие бюро для обжалования решения, также можно обратиться в суд.
Нужно ознакомиться с документами, какие там обозначены доводы.