«Угрозы врача беременной жене с ВИЧ - можно ли написать заявление и как поступить с некомпетентностью врача?»
Врач угрожает беременной жене, что положит ее в больницу с ВИЧ инфицированными. Она сдавала на ВИЧ и у нее все отлично, я не сдавал, но в этом не сомневаюсь. На основании этого она угрожает что жену положит с ВИЧ инфицированными рожать. Могу ли я написать заявление за угрозу? Плюс к этому врач не компетентен, каждый раз после посещения этого врача жена в слезах, то она кричит, что она жирная (с весом у нее все хорошо, даже немного до нормы не хватает), ходит по клуба (что не правда) и т.д. клевета. Как поступить в данной ситуации?
Для начала соберите доказательный материал.
Что бы в дальнейшем было с чем ходить по кабинетам.