Как зарегистрировать автомобиль с поврежденной облицовкой, если даты регистрации уже прошли?
У меня старый японец 1995 г по ДКП. Разбил ему переднюю облицовку на стоянке МРЭО, когда заехал на осмотр перед регистрацией. Деталей облицовки уже не достать. Подходит все от Оки. Как все это узаконить, чтобы зарегистрировать? И сроки регистрации уже прошли в связи с повреждением машины. Я в Крыму.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как это не достать? Я на ниссан лаурель 80 года находил без проблем детали.