Водоотлив дорог в частном секторе прописывают к хозяйке. Хотя территория не принадлежит. Заставляют убирать. Справедливо?
Водоотлив дорог в частном секторе преписывают к хозяйке. Хотя территория не пренадлежит. Заставляют убирать. Справедливо?
Лучший ответ
Кто заставляет убирать? Чем руководствуются? Есть какие-то предписания?
Здравствуйте, уважаемый! Да, они такие. С уважением к Вам.