Мошенничество по телефону - Прокуратура Москвы предупреждает о новой схеме обмана
Добрый день! Перезвоните сами в прокуратуру г. Москвы и уточните, есть ли в их производстве такое уголовное дело и признаны ли Вы потерпевшей. Скорее всего, это мошенники, так как исполнением решений суда о выплате компенсаций занимаются приставы, а не прокуратура. Главное, никому не давайте свои банковские данные, так как мошенники могут попросить вашу банковскую карту якобы чтобы перечислить сумму компенсации, а на самом деле спишут ваши деньги.
Это мошенники.
Не предпринимайте каких-либо действий, чтобы не быть обманутой.
Добрый день Людмила Ивановна. Все это уловки мошенников. Для получения Вами компенсации, Вы должны были быть признаны потерпевшей по уголовному делу, должны быть допрошены в качестве потерпевшей и Вы должны были подавать иск либо от вашего имени и в Ваших интересах должны были подавать иск. Удачи Вам.