Как решить проблему удаленной рыночной оценки квартиры, когда бывший муж не пускает?

Вопрос №15531420 из г. Самара
опубликован 28.03.2019, 14:47
Нужно сделать рыночную оценку квартиры компанией, бывший муж их (частную оценочную организацию) не пускает, а я живу/работаю в другом городе. Можно ли как то решить данную проблему удаленно? (суд пресудил по 1\2 каждому из супругов)
Лучший ответ
Рекомендуется

Эксперты могут сделать оценку и без посещения квартиры (по документам). Методика это позволяет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2019, 14:54
Оценка автора вопроса:
Осталось узнать что делать если их не пускает бывший муж который там проживает.

Его отказ должен быть соответствующим образом учтен судом.

28.03.2019, 14:49
Оценка автора вопроса:
дурак

Осталось узнать что делать если их не пускает бывший муж который там проживает. (Возможно ли сделать что то БЕЗ моего присутствия?)

28.03.2019, 14:58

Возможно конечно. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2019, 14:59