Аннулироание договора-купли-продажи авто
Можно ли аннулировать сегодня договор купли-продажи авто 2014 года, если согласны и покупатель и продавец.
Лучший ответ
Могут заключить доп. соглашение о расторжении настоящего договора. Свобода договора в РФ установлена ст. 421 ГК РФ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете составить соглашение о расторжении договора купли-продажи в той же форме, что и сам договор.