Возможно ли быть свободным от долга после закрытия ИП, на которое был поручителем?
Брал кредит на ООО шел поручителем. Был суд возбудили ип. Потом ип закрыли по 46 ст. После закрытия ип прошло три года. На днях смотрел долги на сайте осп но ип там уже не было. Можно ли пологать что я свободен от этого долга.
Лучший ответ
Да, вы свободны, возобновить ИП уже не смогут.
Спасибо, я у Вас в долгу!