Как отменить, обжаловать решение мирового суда через интернет?

Лучший ответ

Добрый день!

Через интернет обжаловать решение мирового судьи НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Апелляционная жалоба на решение мирового судьи оформляется на бумажном носителе в адрес соответствующего районного суда.

Жалоба направляется мировому судье. Который формирует дело и направляет его вместе с вашей жалобой в районный суд.