Оспаривание счета от Водоканал - Какие права есть у потребителя и на что стоит обратить внимание
Я могу подать в суд если мне предлагают заплатить "Водоканал"2178,44 р за услуги водоотведения. Так у них с января 2016 года по декабрь 2018 года были какие то сбои, в какой-то системе. И теперь в январе сбои устранили посчитали и предлагают мне все ихнии косяки оплатить.
Вы не можете в суд подать, это поставщик услуг вправе подать в суд, если вы откажетесь от оплаты его услуг, в том числе от указанных требований. А в суде вы уже сможете возражать против иска, приводить свои доводы.
Шансы на успех дела у вас есть.
У меня есть шанс отказать от платежа за их косяки в суде.