Хочу купить одну из двух приватизированных комнат в 3-х к.кв.Как оформить покупку?

Хочу купить одну из двух приватизированных комнат в 3-х к.кв.Как оформить покупку? Договор купли-продажи? Что с пропиской? Сейчас хозяйка, которая продает комнату, прописана в этих комнатах. Я хочу прописаться в купленную комнату. Про отказ соседей от покупки понятно.
Лучший ответ

Узнайте, ен пользуется ли хозяйка по каким-либо причинам правом пожизненного пользования комнатой. Если нет, то пропишите в договоре срок, в который хозяйка обязуется сняться с регистрационного учета.