LSN Messenger
Улан-Удэ, 28.03.2019, 17:42

Образец сбора подписей на использование пилорамы на участке ДНТ для строительства различных сооружений

Вопрос №15532565 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.03.2019, 17:42
Как выглядит образец сбора подписей от соседей на использование пилорамы для собственных нужд на участке ДНТ (строительство жилого дома, гаража, бани)
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот документ, который Вы собираетесь отдавать на подпись соседям, не будет иметь никакой юридической силы.

28.03.2019, 17:44

Вопрос не в юридической силе а нужен образец сбора подписей.

28.03.2019, 17:46

Для составления такого документа Вы можете обратиться к любому юристу в личку. В интернете не найдете. Специфичный и не распространенный документ.

28.03.2019, 17:48