Правомерно ли использование земельного участка для получения дохода, если он предназначен для жилого строительства?
Правомерно ли использование земельного участка (целевое использование для жилого строительства) для строительства жилого дома и получения дохода. Или это уже будет нецелевое использование.
Лучший ответ
Если Вы там построите жильё и будете сдавать в найм, то это будет целевое использование, а если организуете там производство, то это будет нецелевое использование