У меня проблемный вопрос что делать если у меня арестовали зарплатную карту а иных доходов нет а семью надо кормить.

Лучший ответ

Открывайте счет в другом банке и представляйте реквизиты работодателю. Некоторое время ФССП не сможет установить Ваш счет. Так, каждые 2-3 месяца можете делать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обратиться к судебным приставам с документами, что карта заплатанная, взыскивать будут 50%.