Сыктывкар, 28.03.2019, 18:21

Возможно ли применить биоматериал второго ребенка к первому для положительного результата?

Вопрос №15532804 из г. Сыктывкар
опубликован 28.03.2019, 18:21
Первый ребенок не от мужа а второй от мужа, можно ли биоматериал второго ребенка применить к первому чтоб был положительный результат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 307 УК РФ Заведомо ложные показание свидетеля, потерпевшего либо заключение или показание эксперта, показание специалиста, а равно заведомо неправильный перевод в суде либо при производстве предварительного расследования -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2019, 18:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Эта экспертиза лично для себя а не для суда? Тогда как?

28.03.2019, 18:40

В любом случае, уважающий себя эксперт не пойдет на подлог.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2019, 18:42