Долгопрудный, 28.03.2019, 19:29

Взломали телефон, могут ли оформить на меня кредит онлайн, если у меня там были фото паспорта и карточки. Сбербанка.?

Вопрос №15533157 из г. Долгопрудный
опубликован 28.03.2019, 19:29
В зломали телефон, могут ли оформить на меня кредит онлайн, если у меня там были фото паспорта и карточки.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что теперь делать с телефоном? Там был совет ещё поменять пароли на сайтах. Я даже не помню куда я заходила.

28.03.2019, 20:10

Это был общий совет просто поменять пароли на всех сайтах. Тем более, что с некоторых сайтов приходят уведомления на телефон. Собственно, об этом и была речь.

28.03.2019, 20:22

Могут, если только будет преступный сговор с менеджером банка, а это серьёзное обвинение.

Кредит можно оформить ТОЛЬКО если явится владелец паспорта вместе с ним, иначе это будет незаконная выдача кредита. И если таковой будет выдан - будет очень легко доказать, что Вы кредит не брали.

28.03.2019, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но мне по телефону пришло сообщение, что нужно проверить телефон и не было ли каких-то оплат по нему, я не знаю как это делать.,единственно поменяла пароль в G. У меня и так неприятностей полно,я пенсионерка боюсь ужасно. НО ЗА ТО, ЧТО ХОТЬ ОДНУ НОЧЬ ПОСПЛЮ СПАСИБО.Усала уже думать об этом.

К сожалению да.могут.

28.03.2019, 19:54
Оценка автора вопроса:
Почему такие разные отзывы.

А что теперь делать с телефоном? Там был совет ещё поменять пароли на сайтах. Я даже не помню куда я заходила.

28.03.2019, 20:10

Это был общий совет просто поменять пароли на всех сайтах. Тем более, что с некоторых сайтов приходят уведомления на телефон. Собственно, об этом и была речь.

28.03.2019, 20:22