Взломали телефон, могут ли оформить на меня кредит онлайн, если у меня там были фото паспорта и карточки. Сбербанка.?
В зломали телефон, могут ли оформить на меня кредит онлайн, если у меня там были фото паспорта и карточки.
А что теперь делать с телефоном? Там был совет ещё поменять пароли на сайтах. Я даже не помню куда я заходила.
Это был общий совет просто поменять пароли на всех сайтах. Тем более, что с некоторых сайтов приходят уведомления на телефон. Собственно, об этом и была речь.
Могут, если только будет преступный сговор с менеджером банка, а это серьёзное обвинение.
Кредит можно оформить ТОЛЬКО если явится владелец паспорта вместе с ним, иначе это будет незаконная выдача кредита. И если таковой будет выдан - будет очень легко доказать, что Вы кредит не брали.
К сожалению да.могут.