Утечка горячей воды в новостройках с отоплением от котла - кто несет ответственность за устранение проблемы?
В новостройки с отоплением от котла сделали ремонт и после подключения душевой и раковины обнаружилась утечка горячей воды под стяжкой. Квартира на первом этаже. Вода течёт в подвал. Перекрывает горячую воду, течь прекращается. Кто должен устранять? Квартира оформлена уже на меня и дом принят от застройщика.
Наталья, надо разбираться, кто именно делал эту стяжку. Если это вина застройщика, то надо обращаться к застройщику с претензией.
С уважением.
Дом на гарантии значит нужно предъявлять претензию на основе норм ГК фирме строившей дом.