Набережные Челны, 28.03.2019, 21:27

Основной должен быть заключен до 31 марта, но нет ПТС - нужно ли выкупать авто у официального дилера?

Вопрос №15533742 из г. Казань
опубликован 28.03.2019, 21:27
Нужно ли выкупать авто у официального дилера если нет ПТС. обещают привезти позже. Конец месяца могут измениться условия продажи авто. Залог я внес по предварительному договору. Основной должен заключиться до 31 марта.
Лучший ответ
Рекомендуется

В предварительном договоре должен быть указан не только срок заключения основного договора, но и срок передачи машины и ПТС, машина сейчас уже в салоне?

28.03.2019, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Срок заключения основного договора 31 марта цитирую. По оснсвному договору Продавец обязан передать а покупатель обязан принять автомобиль с одновременной передачей приемом всех документов от продавца в течании 3 трех рабочих дней после поступления всех денежных средств за авто на р.с продавца. НО ПТСки нет.

28.03.2019, 21:49

В таком случае либо возвращайте внесенные деньги, либо за невыдачу ПТС можно будет взыскивать хорошую неустойку, смотрите информацию в личных сообщениях.

28.03.2019, 21:52