Основной должен быть заключен до 31 марта, но нет ПТС - нужно ли выкупать авто у официального дилера?
В предварительном договоре должен быть указан не только срок заключения основного договора, но и срок передачи машины и ПТС, машина сейчас уже в салоне?
Срок заключения основного договора 31 марта цитирую. По оснсвному договору Продавец обязан передать а покупатель обязан принять автомобиль с одновременной передачей приемом всех документов от продавца в течании 3 трех рабочих дней после поступления всех денежных средств за авто на р.с продавца. НО ПТСки нет.
В таком случае либо возвращайте внесенные деньги, либо за невыдачу ПТС можно будет взыскивать хорошую неустойку, смотрите информацию в личных сообщениях.