Ижевск, 28.03.2019, 22:13

Посоветуйте как написать на изменение 20 миллионов долг весит.

Вопрос №15533931 из г. Ижевск
опубликован 28.03.2019, 22:13
Посоветуйте как написать на изменение 20 миллионов долг весит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность, установленную судом, возможно изменить только по основаниям для пересмотра решения суда.

Что-то советовать невозможно без изучения обстоятельств по делу.

29.03.2019, 08:30

Апелляцию или изменение способа исполнения решения?

Вопрос не совсем ясен.

С уважением!

28.03.2019, 22:15

На изменение 20 миллионов элементы ребенка как писать куда писать помогите пожалуйста.

28.03.2019, 22:40

Ясно, исполнительное производство на какой стадии?

28.03.2019, 22:47

После 2 заседание с 04.02.2010 взыскания.

29.03.2019, 08:27

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта и вам помогут с составлением.

29.03.2019, 08:30