Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможность требовать обязательного присутствия матери при встречах с отцом при разводе - анализ законодательной базы

Есть ли законодательная база, согласно которой я, мать 8-ми месячного ребенка также будучи беременной вторым ребенком от своего супруга, при предстоящем разводе требовать моего обязательного присутствия при встречах отца с детьми? Дело в том, что мой супруг систематически угрожает, что заберет у меня ребенка в другой город, и что я буду искать своего сына.

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория. Да,вы должны требовать своего присутствия, потому что ребенок слишком мал, и отдельно от вас не может быть. Встречи можно установить по суду.

Спасибо за вашу работу!