Как подать заявление о мошенничестве в Вконтакте по поводу утери 2500 рублей
А если административного штраф (статья 7.27 КоАП РФ), то как его правильно оформить и подать?
В прокуратуру пишите заявление по части 2 ст.7.27 КоАП РФ.
Здравствуйте. Все случаи индивидуальны. Ведь вы добровольно зарегистрировались в сети интернет, добровольно общались с человеком. За что вы переводили денежные средства? В чем вы считаете, что вас обманули? Мошенников много. Прежде чем переводить денежные средства - подумайте, готовы ли вы отдать то, что никогда может и не вернется. Мошенничество с денежными манипуляциями достаточно распространено в Интернете.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Уголовных дел по таким суммам не возбуждают.