Может ли 17-летний сын, сдавший экзамен на отлично, управлять транспортным средством в присутствии владельца водительских прав с 2010 года?
Сыну 17, сдал экзамен на отлично, теперь в 18 нужно просто получить права в гаи, можно ли ему сейчас управлять транспортным средством в моем присутствии, я имею права с 2010 года? Почему то в автошколе ему сказали что можно...
Лучший ответ
Добрый день!
Ваш сын не имеет права управлять транспортным средством без водительского удостоверения.
Спасибо за ответ!