Утеряно удостоверение "Ударник коммунистического труда", помогите составить заявление.
Для получения звания "Ветеран труда Иркутской области", кроме прочих документов, в перечень необходимых требуется предоставить удостоверение "Ударник коммунистического труда", которое утеряно. В органах соцзащиты говорят "обращайтесь в суд, подтверждайте в судебном порядке".
Ответил вам в личном сообщении.
Нужно больше данных, чтобы помочь вам в вашей проблеме.
Ответил вам в личном сообщении.