Иркутск, 29.03.2019, 05:21

Утеряно удостоверение "Ударник коммунистического труда", помогите составить заявление.

Вопрос №15534721 из г. Иркутск
опубликован 29.03.2019, 05:21
Утеряно удостоверение "Ударник коммунистического труда", помогите составить заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения звания "Ветеран труда Иркутской области", кроме прочих документов, в перечень необходимых требуется предоставить удостоверение "Ударник коммунистического труда", которое утеряно. В органах соцзащиты говорят "обращайтесь в суд, подтверждайте в судебном порядке".

29.03.2019, 10:34

Ответил вам в личном сообщении.

29.03.2019, 10:36

Нужно больше данных, чтобы помочь вам в вашей проблеме.

29.03.2019, 08:39

Для получения звания "Ветеран труда Иркутской области", кроме прочих документов, в перечень необходимых требуется предоставить удостоверение "Ударник коммунистического труда", которое утеряно. В органах соцзащиты говорят "обращайтесь в суд, подтверждайте в судебном порядке".

29.03.2019, 10:34

Ответил вам в личном сообщении.

29.03.2019, 10:36

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034