Сын в армии сколиоз 2 степени 14 гр с сильным болевым синдромом лежал 2 раза в госпитале не комиссуют что делать.
Здравствуйте, Светлана! Ваш сын судя по всему проходит военную службу по призыву. Для решения Вашей проблемы необходимо заключение ВВК 9 военно-врачебная комиссия). Именно она может дать заключение о возможности или не возможности проходить военную службу Вашему сыну.
Для начала обратитесь письменно к командиру воинской части с просьбой направить Вашего сына на ВВК. У себя в городе или области найдите представителей Комитета солдатских матерей пусть помогут составить заявление и в дальнейшем подскажут куда обратиться.
Удачи, Вам!