Мне насчитали задолжность по алиментам 380367 р за период 2010-2012 г на тот момент находился в ИК доходов не имел. Это правильно?

Лучший ответ

Александр здравствуйте. Это законно. Согласно Семейного кодекса РФ осужденные лица не освобождаются от уплаты алиментов. В вашем случае можно попробовать подать в суд на снижении размера алиментов.

Спасибо, все понятно!