Международный договор о строительстве здания - регулирование прав и обязанностей сторон международным правом
Является ли международным договором договор между государством и иностранной компанией о строительстве здания, в котором указывается, что права и обязанности сторон будут регулироваться международным правом;
Лучший ответ
НЕТ, такой договор является гражданско правовым договором.
Спасибо, теперь все ясно.