Дальнейшие действия в споре о не законном сокращении работодателем - куда обратиться в Санкт-Петербурге
К Вам. Подал иск на работодателя в райнный суд по не законному сокращению-решение отрицательное. Подал аппеляцию в гордской-решение не в мою пользу. Пойду дальше, а куда и как в какие инстанции. Санкт-Петербург. Благодарю за ответ!
По порядку: 1. Президиум городского суда. 2. Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ. 3. Председатель Верховного Суда РФ (его заместитель). Учтите, что на все указанные инстанции ГПК РФ отводит ровно 6 месяцев со дня вступления в силу решения (в Вашем случае - дня оглашения апелляционного определения). Так что рекомендовал бы не медлить с данным вопросом. Такие дела.
В президиум гор суда.
ЗАтем суд колл по гражд делам ВС РФ.
ЗАтем председатель суда.
Здравствуйте.
Дальше в кассационную инстанцию, тоже в городской суд.