Украинцы с пропиской в Севастополе - правила пересечения границы и передвижения по Крыму на украинской машине
Страховка ОСАГО.
МОжет, конечно..
Да, может, никаких ограничений на это нет.
Страховка нужна одна из двух:
- Зеленая карта, которая продается в Украине, но она не предоставляет страховых выплат по Крыму, она нужна лишь для того, чтобы не получать штрафы от ГИБДД. Преимущество: недорогая (в районе 1000 грн).
- ОСАГО российского образца, которую можно купить в любой страховой компании в Крыму, которая полностью покрывает весь ущерб перед третьими лицами и действует по всей России. Недостаток - цена (в районе 15-25 тысяч рублей).
Выбирать Вам.