Аннулирование меня и моих детей - какие документы нужны для выезда в Казахстан и въезда через таможню?

Вопрос №15536458 из г. Курган
опубликован 29.03.2019, 11:44
Меня и двух моих детей аннулировали. Пришло уведомление в котором написано «...в течение 15 дней вы должны выехать из РФ» Мы хотим выехать за границу в Казахстан и сразу же въехать проехав через таможню. Какие документы нам понадобяться если за границу будут выезжать я и двое детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Миграционные карты, паспорта (свидетельства о рождении детей).

29.03.2019, 12:16

А перевод паспартов не нужен?

29.03.2019, 12:23

Для пересечения границы не нужны переводы паспортов.

29.03.2019, 12:46