Проблемы с доставкой из-за границы - требуют декларацию от юридического лица, хотя получатель - физическое лицо
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья, увы нет вы не убедите таможню т.к. физикам посылки приходят на домашний адрес.
Всего хорошего, удачи вам.
Но все же ситуация из разряда бредовой. Принесите справку что вы не верблюд.
Здравствуйте! Может быть и бред, но как Вы будете доказать, что посылка заказана для личных, семейный, бытовых нужд, если она пришла на адрес организации.
Доброго времени суток. В вашем случае практически невозможно доказать обратное, раз указан адрес юридического лица. Похоже на бред, но это так.
Всего вам хорошего.