Продвижение дела о алиментах - как побудить судью к принятию решения без личного присутствия?
Здравствуйте. Скорее всего, в деле нет надлежащего уведомления ответчика, поэтому дело каждый раз откладывается. Скорее всего, на следующем заседании будет вынесено заочное решение (т.е. без ответчика). Вы можете написать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Удачи!
Первый раз запросила чтобы я (истец) озвучила сумму какую хочу с ответчика, далее запросила чеки которые я трачу на детей, все предоставила. Но не понравилось, надо все чеки расписать. Назначила следующее заседание, на которое я не смогла приехать. Она перенесла. И из того что имеется нужных ранее документов решение не хочет выставлять.
Здравствуйте! Да Вы можете не присутствовать и написать заявление о рассмотрении без вашего присутствия.