Мне нужно отказаться от гражданство Узбекистана, как я хочу получить гражданства РФ?

Лучший ответ

Ваш вопрос не понятен. Сначала вам необходимо получить РВП, потом ВНЖ, потом только гражданство. О том есть ли у вас основания на упрощенное получение гражданства, вы не указываете.

У меня есть вид на жительство, я получил о насителе русского языка?

Артур, все равно ничего не ясно. Вы спрашиваете юристов сайта получили ли вы статус носителя русского языка?