Москва, 29.03.2019, 13:27

Мне нужно отказаться от гражданство Узбекистана, как я хочу получить гражданства РФ?

Вопрос №15536960 из г. Москва
опубликован 29.03.2019, 13:27
Мне нужно отказаться от гражданство Узбекистана, как я хочу получить гражданства РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не понятен. Сначала вам необходимо получить РВП, потом ВНЖ, потом только гражданство. О том есть ли у вас основания на упрощенное получение гражданства, вы не указываете.

29.03.2019, 13:35

У меня есть вид на жительство, я получил о насителе русского языка?

29.03.2019, 13:39

Артур, все равно ничего не ясно. Вы спрашиваете юристов сайта получили ли вы статус носителя русского языка?

29.03.2019, 13:49

Да, получил. Какие документы нужны чтобы поехать в посольство?

29.03.2019, 13:51

Артур, Вам необходимо оформить заявление у нотариуса об отказе от гражданства Узбекистана, и направить в посольство РУ.

29.03.2019, 13:54

В России отказ от гражданства можно оформить в посольстве Узбекистана в Москве. На официальном сайте uzembassy.ru вы можете найти образец заполнения заявления и список всех необходимых документов, актуальных на 2019 год.

29.03.2019, 13:55