Оформили кредит, в договоре неверно указали имя, вместо Андрей, прописали Андрей, можем ли мы получить какие либо льготы?
Добрый день!
Льготы – это дополнительные права, предоставляемые отдельным категориям граждан с целью их гос поддержки.
Вы же заключили договор, по которому Банк выдал Вам денежные средства, которые вы обязаны вернуть. В данном договоре была допущена банальная опечатка.
Однако в договоре указаны и другие ваши паспортные данные, которые совпадают с вашим паспортом и позволяют сделать вывод о том, что вы это вы. К договору так же приложена копия вашего паспорта и договор подписан вашей рукой, а соответственно вы согласны со всеми условиями.
Однако, у Банка возможны трудности со взысканием долга с вас в судебном порядке.