Как привести свидетельство собственности на землю в соответствие с паспортными данными?
1. обратитесь в орган, выдавший свидетельство, с требованием устранить ошибку.
2. Получив отказ обращайтесь в суд, в рамках особого производства, с заявлением об установлении юридически значимого факта
Нужно обратиться к ним снова с паспортом, Вам бесплатно исправят.
Обязательно обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении ошибок...
Ели в правоустанавливающих документах все в порядке, а ошибка только в свидетельстве, то Росреестр обязан бесплатно исправить ошибку и выдать Вам новое свидетельство после Вашего обращения к ним.