Возможно ли выкупить долю в квартире с использованием материнского капитала и денежного кредита до достижения ребенком 3-летнего возраста?
Такой вопрос! Могу ли я выкупить долю в квартире, которая перейдет полностью в моё распоряжение, при этом чать за счет материнского капитала, а остальную часть за денежный кредит, не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка?!
Лучший ответ
Вы можете подать заявку на кредит в размере недостающей суммы, после покупки доли квартиры часть основного долга погасить материнским капиталом.
Эта сделка возможна в том случае, если по итогу покупки вами этой доли вы станете собственником всей квартиры.
Большое спасибо!