Покупка квартиры с использованием кредита - возможность досрочного погашения при получении материнского сертификата и необходимые документы в Сбербанке
Ожидаем рождения 2 ребенка, хотим купить квартиру часть денег взять в кредит (не ипотека) можем ли мы в последующем при получении материнского сертификата не дожидаясь достижения ребенком 3-х летнего возраста погасить часть кредита и как это правильно сделать? Какие документы затребует сбербанк?
Лучший ответ
по материнскому капиталу вам необходимо будет обратиться в пенсионный фонд по месту жительства,