Скажите если надзорная инстанция городского суда отклонит мою надзорную жалобу по гражданскому делу (решение суда

Скажите если надзорная инстанция городского суда отклонит мою надзорную жалобу по гражданскому делу (решение суда вступило в силу в декабре 2011 при рассмотрении в кассационной инстанции) и не будет даже истребовать моё дело из районного суда т.к. не найдёт оснований к этому, то мне надо будет подавать надзорную жалобу в кассационную инстанцию городского суда или можно сразу в Верховный суд подать надзорную жалобу? (алгоритм действий старый, т.к. обжалую в надзорной инстанции вступившее решение суда в силу до 2012 г.)

Лучший ответ

По старому в ВС.

спасибо за ответ.

В судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда.

спасибо за ответ.