Вопрос о возможности ограничения прописки бывшего мужа в однокомнатной квартире, принадлежащей мне и нашим детям
Я развелась. У меня 3 детей. Квартира в собственности у мужа меня и детей в долях. Один ребенок не его. Квартира однокомнотная. Могу ли я ограничить прописку бывшего мужа в квартире.
Прописки не существует. Есть регистрация по месту жительства. Собственнику, чтобы пользоваться своей квартирой не обязательно быть зарегистрированным в ней.
Поэтому вопрос не имеет смысла.
Здравствуйте! Нет, не можете, он такой же собственник как и Вы и имеет полное право проживать в квартире и быть там прописанным.
Нет, не можете. Он как собственник квартиры имеет право там проживать и быть зарегистрированным.