Бывший муж проживает в этой квартире, я же с детьми снимаю квартиру (второй ребёнок от гражданского брака).
Я развелась с мужем в августе 2008 г. У нас однокомнатная квартира в ипатеке. Бывший муж проживает в этой квартире, я же с детьми снимаю квартиру (второй ребёнок от гражданского брака). Могу ли я каким то образом выселить бывшего мужа? Займ по и потеке брал он, и мы трое имеем каждый свою долю квартиры.
Лучший ответ
Нет, Надежда, не можете вы его выселить. Он ведь такой же собственник, как и Вы. Вы можете туда вселиться и жить. Но вряд ли Вас это устроит... Договаривайтесь..
Если кредит , в т.ч. и за вашу долю, после расторжения брака платит бывший муж, то по окончанию выплаты он вообще может взыскать с вас эти деньги...