Вопрос о предоставлении свидетельства о браке для получения гражданства Израиля
У бывшего мужа отец еврей, у нас есть общая дочь в браке, ей 7 лет. Брак официальный был 7 лет. Потом нам пришлось развестись, тк это было условие его мамы, чтобы она подарила ему дом. Но все время мы жили вместе как муж и жена. Вопрос. Сейчас хотим репатриироваться в Израиль, тк там упростили получение гражданство. Мы хотим снова расписаться. Можем ли мы предоставить в Посольство при подаче на гражданство свидетельство о браке наше первое из архива и второе новое, рассказав как есть нашу ситуацию? Чтобы точно мне тоже дали гражданство. Муж и дочка и так получат его. Вопрос только, как сделать так, чтобы и мне дали? Без меня они не поедут в Израиль все равно. Благодарю! Мой Вотсап +79263424400 ответ удобно получить на него, тк у меня только интернет, я пока не в России. Жду ответа.
1) вам не следует скрывать первый брак
2) вы вправе зарегистрировать брак, развестись, а потом снова сойтись и зарегистрировать брак.