Кто должен оплачивать замену труб в приватизированном доме моей бабушки?
Моя бабушка живет в приватизированном, брусчатом, двух квартирном доме. Её нужно заменить трубы в подвале. Кто должен это оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Ваша бабушка заключала договор на содержание, капитальный и текущий ремонт её дома, с управляющей компанией, либо договор на обслуживание этого дома, то данная организация обязана за счет своих средств приобрести материал и произвести работы, а если подобного договора нет, то за счёт собственных средств, т.к. квартира приватизирована, единственное что может бабушка сделать, попросить социальной помощи у фонда социальной защиты населения. Удачи!