Как различить поддельные сигареты с акцизом и где найти помощь в таких случаях
Купил поддельные сигареты (вкус явно непонятно чего) и потом еще увидел на ней акциз Республики Беларусь (зеленого цвета). Могут ли продавать у нас законно сигареты с такой акцизой и как найти управу на таких продавцов? Знаю минимум 2 магазина где уже НЕОДНОКРАТНО попадались подделки?! Куда обращаться? Только не говорите, что только в полицию и с заявлением...
Лучший ответ
А где купили эти сигареты, если не секрет? В интернете по 20-30 рЭ за пачку?
Купил сигареты кент сильвер за 140 рублей в магазине) а где вы видел сигареты по 20-30 рублей мне вообще не ясно.
В интернете полно таких предложений.
Спасибо за ответ по существу, до свидания.