Отказ в приеме в наркологическом диспансере - нарушение прав пациента и возможные действия
Произошла такая ситуация, я состою на учёте в наркологическом диспансере, исправно отмечают каждый месяц, сегодня последний день марта когда работает диспансер, я приехала отметиться, но врач меня не приняла мотивируя что у неё очередь из 2 человек и видите ли поздно, хотя в этот день диспансер работает до 21:00, приехала я к 18:20, я боюсь из за того что она меня не отметила мне продлят учёт и т.д. Как мне вести себя в данной ситуации и куда обращаться, есть ли на это статья?
Здравствуйте. Если Вам было назначено конкретное время и Вы приехали позже, то врач имел право Вас не принять.