Как получить паспорт для ребенка, временно не проживающего в Сургуте, чтобы избежать административного правонарушения?
Моему ребенку сегодня исполнился 14 лет он прописан по городу сургуту временно не проживает в сургуте как можно получит паспорт ребенку чтобы не привликаться адмнистративному правонарушению. Простите за ошибки.
Лучший ответ
Нужно обратиться в территориальный УФМС по месту прибывания ребенка.