Отец накопил долг по алиментам на 670000 рублей на протяжении 6 лет. Дочери уже 14. Рассмотрение вопроса о лишении отцовских прав и его внезапные взносы в счет алиментов на 1500 рублей. Воз
Уточняю. Принимать ли мне эти деньги? И не помешает ли это моей задумке о лишеннии отцовства? Или снова ждать 3 года?
Приминать ли деньги решать только вам, если он переведёт их приставам (а именно они переведут вам их со своего счета), то в суде он предоставит квитанцию и скажет, что он платит, а вы не принимаете.
Подавайте быстрее, и это не показатель что за 6 лет он заплатил вам 1500 рублей на содержание ребенка.